Ежедневно 10:00-20:00
Москва, м. Калужская, научный проезд, д. 2 "А" стр. 3
Москва, м. "Юго-Западная", Ленинский пр-кт, 158
Москва, м. "Калужская", ул.Профсоюзная, д. 63
Москва, м. Коломенская, ул. Якорная, д.1
Главная / Статьи

Полезные статьи:

  • Разновидности подделок

    В наши дни всё чаще можно встретить недобросовестные компании, занимающиеся тонировкой по низким ценам. Они пытаются завлечь клиентов минимальной стоимостью и брендом «Llumar» – одной из самых качественных и популярных плёнок. При этом такие фирмы на самом деле в большинстве случаев используют низкокачественную продукцию от «San Control», «American Standart» и т.д.

    подробнее...

  • Проверка оригинальности «Llumar»

    Как быть уверенным в том, что вам продали оригинальную плёнку «LLumar»? Как удостовериться в том, что вы наносите качественный продукт, который действительно прослужит долгие годы, как это обещает производитель?

    подробнее...

  • Тауметр для тонировки

    Как известно, в последнее время отечественное законодательство, касающееся тонировки стекол автомобилей значительно ужесточилось.

    подробнее...

  • Процесс тонирования стекол автомобиля

    Нанесение тонирующего покрытия – занятие хоть и относительно несложное, но, тем не менее, требующее особой ответственности.

    подробнее...

  • Правила ухода за тонированными стеклами

    Зачем вы наносите тонировку на стёкла? Должно быть, вы заботитесь о внешнем виде автомобиля, делаете его более стильным, современным, подчеркивающим ваш вкус.

    подробнее...

  • Бронирование стекол

    Как известно, каждая технология, прежде чем начать использоваться повсеместно, проходит некий период «тестирования».

    подробнее...

  • Техосмотр и контроль степени тонировки

    Весьма ответственным и важным делом для каждого автомобилиста является прохождение государственного технического осмотра.

    подробнее...

  • Из чего производится тонировочная пленка

    Вопреки огромной популярности такого способа защиты своего автомобиля, как тонировка, само производство плёнки для данного метода является очень сложным и технологически трудоёмким процессом.

    подробнее...

  • Какая тонировка передних стекол разрешена в 2014 году

    Всё больше внимания сегодня сотрудники ГИБДД уделяют такому явлению, как тонировка автомобилей.

    подробнее...

  • Процент тонировки стекол

    О популярности тонировки автомобиля сегодня не стоит и говорить: практически каждый автовладелец знает о преимуществах такого способа.

    подробнее...

  • Когда лучше тонировать автомобиль?

    Достаточно часто владельцы авто задаются вопросом: «Когда же лучше всего проводить тонировку стекол?» Профессионалы утверждают, что данный процесс желательно выполнять, пока машина новая – есть несколько причин, подтверждающих это:

    подробнее...

  • Правила ухода за тонированными стеклами

    Современные образцы автомобильных пленок отличается достаточно высокой устойчивостью, сопротивляемостью к перепадам температур и даже механическим воздействием в определенном диапазоне. Тем не менее, обеспечить максимально длительную службу и гарантировать полное сохранение и внешнего вида и функциональности можно только при условии аккуратного обращения с поверхностью...

    подробнее...

  • Структура пленок для тонировки

    Высококачественное тонировочное покрытие является результатом соединения нескольких последовательных слоев бесцветных и окрашенных металлизированных фактур. Для того чтобы поверхность обеспечивала должные показатели фильтрации светового потока в видимом и невидимом диапазонах, а также гарантировала сохранение изначальных параметров вида изнутри без искажений, применяются самые передовые методики и принципы производства...

    подробнее...

  • Снятие тонировки

    Снятие тонировки со стекол автомобиля — это достаточно сложный и трудоемкий процесс. Мы не рекомендуем вам делать это самостоятельно, даже если пленка начала сама отслаиваться.

    подробнее...

  • На что обращают внимание сотрудники ДПС?

    Пару лет назад были ужесточены законодательные нормы, касающиеся допустимого уровня тонирования авто. Сегодня за неправильную тонировку можно не только получить штраф, но и лишиться номера (государственного регистрационного знака).

    подробнее...

  • Тонировка НЕ по ГОСТу

    При всех своих плюсах, тонировка автомобиля имеет и некоторые минусы, из-за которых многие автолюбители отказываются от такого оформления своего авто. В частности, не хотят проблем с сотрудниками ДПС, которые могут оштрафовать или снять номер, если тонировка будет выполнена не по ГОСТу.

    подробнее...

  • Правильная тонировка стекол

    Для каждого автовладельца понятие «правильная тонировка автомобиля» в большинстве случаев понимается по-разному. Для кого-то это тонировка удобная, для кого-то – соблюдение всех норм и ГОСТов. В этой статье мы рассмотрим вопрос со всех сторон.

    подробнее...

  • Что такое «разрешенное тонирование»?

    Это нанесение материала с соблюдением всем норм, прописанных в соотвествующем ГОСТе. Это является крайне важным фактором, особенно когда дело касается выплаты страховки.

    подробнее...

  • Что следует знать о тонировке

    Если вы попали в данный раздел, значит, скорее всего, вы решились на тонировку. Но прежде чем сделать столь ответственный шаг, следует знать несколько простых правил.

    подробнее...

  • Технологии тонирования

    Соблюдение технологии – это то, что делает любой процесс лучше, быстрее и качественнее. То же касается и всего, что связано с автомобилями, а в частности, с тонированием стёкол.

    подробнее...

  • Плюсы и минусы тонировки

    Как и в любом другом деле, при тонировании автомобиля существуют свои положительные и отрицательные стороны, риски и выгоды. Рассмотрим некоторые из них.

    подробнее...

  • Стоит ли тонировать автомобиль?

    Такой способ защиты автомобиля, как тонировка стёкол сейчас переживает пик своей популярности. Но многие автовладельцы до сих пор сомневаются в том, стоит ли идти на такой шаг?

    подробнее...